понедельник, 3 июня 2013 г.

18 Межклубный турнир

26 мая 2013 г. В Симферополе  был проведен 18 межклубный турнир по каратэ до.
В соревнованиях участие принимали симферопольские команды Украинской федерации Дзэндокан каратэ до.
Спорстмены с 5  и до 16 лет соревновались в таких разделах как : Кихон, Ката и Кумитэ, по правилам WAMMC.
Соревнования проходили под патронатом Украинского Реестрового Казачества.
В начале турнира , с приветственной речью выступил главный Атаман УРК в АРК, генерал- полковник Сысоев Николай Петрович, в которой пожелал удачи спортсменам в  соревнованиях и дал наставления в патриотическом духе.
Руководству федерации была вручена книга о казачьем бое.

Соревнования проходили на протяжении 5 часов, и в них приняли участие 48 спортсменов.

Первое место в командном зачете заняла команда Профи, набрав 42 балла, Второе место досталось команде Сакура, 39 баллов, и на третьем месте - команда Хобби класс, набрав 21 балл, детская команда новичков Банзай набрала 20 баллов и стала четвертой.Команда Будо стала пятой и Самурай - занял 6 место.